• ロンドンへの赴任が決まったら、
    お住まい探しはお任せください。
    まずは弊社にご連絡を!
    Palace of Westminster
  • 1987年設立、ロンドン日系最大手で
    市内6支店のネットワーク、豊富な物件、
    親切な対応、行き届いたアフターサービス
    Buckingham Palace
  • 信頼と安心、そして実績の
    ロンドン-東京プロパティーサービスは、
    皆様のロンドン生活をサポートします。
    St. James's Park
  • ロンドンへの赴任が決まったら、
    お住まい探しはお任せください。
    まずは弊社にご連絡を!
    Palace of Westminster
  • 1987年設立、ロンドン日系最大手で
    市内6支店のネットワーク、豊富な物件、
    親切な対応、行き届いたアフターサービス
    Buckingham Palace
  • 信頼と安心、そして実績の
    ロンドン-東京プロパティーサービスは、
    皆様のロンドン生活をサポートします。
    St. James's Park

支店紹介

ハムステッド本社

122C Finchley Road, London NW3 5HT
フィンチリーロード駅1分
020 7431 3550
head-o@london-tokyo.co.uk

セントラルロンドン支店

115 Baker Street, London W1U 6RT
ベイカーストリート駅1分
020 7486 5116
central@london-tokyo.co.uk

セントジェームズパーク支店

6, St. James’s Park Shopping Mall,
55 Broadway, London SW1H 0BD
セントジェームズパーク駅構内
020 7222 6504
sjpark@london-tokyo.co.uk

ケンジントン支店

38 Kensington Church Street,
London W8 4BX
ハイストリートケンジントン駅5分
020 7937 4854
kensington@london-tokyo.co.uk

セントジョンズウッド支店

62 Queen's Grove, London NW8 6ER
セントジョンズウッド駅2分
020 7722 8700
sjwood@london-tokyo.co.uk

ウエストアクトン支店

2 Station Parade, Noel Road,
London W3 0DS
ウエストアクトン駅前
020 8992 6818
w-acton@london-tokyo.co.uk

フィンチリーセントラル支店

130 Ballards Lane, London N3 2PA
フィンチリーセントラル駅6分
020 8371 5585
finchley@london-tokyo.co.uk

賃貸物件検索


新着物件情報

家賃
£2900 / 月
ベッドルーム数
2
最寄り駅
St. John's Wood (Jubilee Line)
24時間ポーター付の全室フローリングの2ベッドルームフラット。お家賃にお湯沸かし代、暖房代、水道料金が含まれます為、大変リーズナブルです。徒歩圏内には、大型のジムや図書館、レストラン、カフェ、大型のスーパー、日系食料品店などもあり生活に大変便利な立地です。7月中旬以降にご入居可能な物件でございます。
家賃
£2000 / 月
ベッドルーム数
2
最寄り駅
Ealing Common (District Line,Piccadilly Line)
ピカデリーラインとディストリクトラインが通るEaling Common駅至近のパーパスビルドフラット。ゲート付きでセキュリティも安心で、敷地内には駐車スペースがあります。トップフロアで太陽光がたくさん入る明るい室内。 日系食料品店、日系医療機関、スーパーなど徒歩圏内で、Ealing Broadwayも徒歩で行けますので、ショッピングにも大変便利。
家賃
£2383.33 / 月
ベッドルーム数
1
最寄り駅
Notting Hill Gate Underground (District Line,Central Line,Circle Line)
モダンな内装の1ベッドルームフラット。セミオープンプランキッチンの使いやすい間取りです。大きなバルコニーがある大変明るいお部屋です。24時間ポーター付、閑静なエリアにあるマンションブロックです。Notting Hill Gate, High street kensington tube Station から近く、レストラン、カフェなども多い便利な好立地にございます。弊社管理物件ですので、入居後もご安心してお過ごし頂けます。
家賃
£2500 / 月
ベッドルーム数
3
最寄り駅
West Acton (Central Line)