• ロンドンへの赴任が決まったら、
    お住まい探しはお任せください。
    まずは弊社にご連絡を!
    Palace of Westminster
  • 1987年設立、ロンドン日系最大手で
    市内6支店のネットワーク、豊富な物件、
    親切な対応、行き届いたアフターサービス
    Buckingham Palace
  • 信頼と安心、そして実績の
    ロンドン-東京プロパティーサービスは、
    皆様のロンドン生活をサポートします。
    St. James's Park
  • ロンドンへの赴任が決まったら、
    お住まい探しはお任せください。
    まずは弊社にご連絡を!
    Palace of Westminster
  • 1987年設立、ロンドン日系最大手で
    市内6支店のネットワーク、豊富な物件、
    親切な対応、行き届いたアフターサービス
    Buckingham Palace
  • 信頼と安心、そして実績の
    ロンドン-東京プロパティーサービスは、
    皆様のロンドン生活をサポートします。
    St. James's Park

支店紹介

ハムステッド本社

122C Finchley Road, London NW3 5HT
フィンチリーロード駅1分
020 7431 3550
head-o@london-tokyo.co.uk

セントラルロンドン支店

115 Baker Street, London W1U 6RT
ベイカーストリート駅1分
020 7486 5116
central@london-tokyo.co.uk

セントジェームズパーク支店

6, St. James’s Park Shopping Mall,
55 Broadway, London SW1H 0BD
セントジェームズパーク駅構内
020 7222 6504
sjpark@london-tokyo.co.uk

ケンジントン支店

38 Kensington Church Street,
London W8 4BX
ハイストリートケンジントン駅5分
020 7937 4854
kensington@london-tokyo.co.uk

セントジョンズウッド支店

62 Queen's Grove, London NW8 6ER
セントジョンズウッド駅2分
020 7722 8700
sjwood@london-tokyo.co.uk

ウエストアクトン支店

2 Station Parade, Noel Road,
London W3 0DS
ウエストアクトン駅前
020 8992 6818
w-acton@london-tokyo.co.uk

フィンチリーセントラル支店

130 Ballards Lane, London N3 2PA
フィンチリーセントラル駅6分
020 8371 5585
finchley@london-tokyo.co.uk

賃貸物件検索


新着物件情報

家賃
£3300 / 月
ベッドルーム数
4
最寄り駅
West Acton (Central Line)
セントラルラインのウエストアクトン駅至近の便利な場所にある4ベッドルームハウス。リビングダイニングルームの他に、ラウンジがあり、広々としています。水周りも清潔感があります。前田幼稚園、日系食料品店、現地Primary School, Secondary School, ピカデリーラインの駅も至近。132平米。
家賃
£2900 / 月
ベッドルーム数
4
最寄り駅
West Acton (Central Line)
日本人学校至近の4ベッドルームセミデタッチハウス。広々とした間取りにお庭もついて、ゆったりとお過ごしいただけます。日本食材店、惣菜店なども近く、大変便利。安心の弊社管理物件。
家賃
£2925 / 月
ベッドルーム数
2
最寄り駅
High Street Kensington (District Line,Circle Line)
トップフロアに位置する、改装したばかりの大変綺麗な2ベッドルームフラットです。窓も大きく明るいフラットとなっております。お買い物に便利なKensington High StreetやNottingh Hillへも徒歩圏内です。24時間ポーター付き。家具無しでのご提供となりますが、家具付きへの交渉も可能です。
家賃
£1625 / 月
ベッドルーム数
1
最寄り駅
St. John's Wood (Jubilee Line)
St.John's Wood駅、St.John's Wood High Streetまで至近の人気フラットの5階です。12月よりご入居可能。